Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Фитнес Фитнес-центры Mango Club (Манго клуб)
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Фитнес клуб
Mango Club (Манго клуб)

Год основания: 2001
Ценовая категория: Бизнес


Спортклуб «Манго» — это уютный уголок в центре Москвы, где Вы можете посвятить свободное время только себе: привести в тонус мышцы, пройти курс массажа, посетить салон красоты и солярий, расслабиться в сауне и в конце концов почувствовать, будто Вы заново родились!



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Фитнес клуб

Специализация: Косметология, Косметика, Фитнес

+7 (495) 787-63-25
+7 (495) 787-63-28

улица Новослободская, дом 16    / есть автомобильная парковка г. Москва, улица Новослободская, дом 16
Посмотреть адрес на карте

В фитнес клубе «Манго» вам предложат посетить занятия всеми видами аэробики и фитнеса, йоги и пилатеса, а также танцами и другими видами спортивных занятий. Посещение тренажерного и аэробного залов фитнес центра поможет Вам всегда находиться в тонусе, бодром расположении духа и чувствовать себя замечательно.

В фитнес центре ежедневно работает тренажерный зал с современным оборудованием и кардио-зоной, зал аэробики и групповых занятий, сауна, солярий и салон красоты. И все это всего в минуте ходьбы от станций метро Новослободская и Менделеевская и в двух минутах езды от Садового кольца.

Тем, кто предпочитает индивидуальный подход и хочет получить максимально эффективный результат, фитнес клуб предлагает персональные тренировки с инструктором. Индивидуальные занятия проводятся опытными тренерами. Специально для Вас тренер разработает программу тренировок и схему питания с учетом Ваших целей в фитнесе, а также ответит на любой интересующий Вас вопрос.

Будущим мамам мы предлагают посетить специальные тренировки по фитнесу для беременных, разработанные ведущим специалистом-реабилитологом спортцентра. Каждый тренинг подбирается индивидуально. Тренировки проходят в любое удобное для Вас время!

Фитнес центр работает по системе клубных карт и абонементов. Цены на фитнес-карты и абонементы зависят от срока их действия и времени посещения спортклуба. Приобрести абонемент в фитнес-клуб Вы можете в отделе продаж клуба в любое удобное для вас время. Действуют специальные цены на карты для корпоративных клиентов.

Салон красоты клуба «Манго» предлагает Вам все виды стрижек от классики до креатива, различные виды окрашивания: мелирование, колорирование, «Американ колорс» с использованием косметических линий «Wella», «Indola». Лечение и восстановление структуры волос препаратами «Redken». Профессиональные имиджмейкеры и стилисты грамотно подберут для Вас индивидуальную технику окрашивания, цвет и форму прически.

Консультация имиджмейкера поможет найти идеальную для Вас палитру макияжа и одежды, только Ваш стиль.

Косметологи подберут для Вас индивидуальные программы по уходу за лицом и телом с использованием профессиональной косметики Christina Cosmetics (Израиль), Pivonia botanica (США), Yon-ka (Франция). Ericson Laboratoirie (Франция)

В салоне предлагают различные виды маникюра и педикюра: классический и SPA на продукции «Creative»,"Orly«, «Essie» и аппаратный на продукции «Gehwol». Также предлагаем Вам различные виды массажа: классический, моделирующий, антицеллюлитный, шиа-тсу, «шведский», линейный массаж на татами; программы по уходу за телом с обертыванием.

Предоставляемые услуги и цены:

Тренажерный зал
Кардиолиния
Сайкл
Силовой тренинг
Групповые программы
Танцы
Фитнес для беременных
Самооборона для женщин

Ознакомиться с перечнем косметологических процедур, проводимых в клинике
Ознакомиться с перечнем косметических услуг, оказываемых салоном



Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел