Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
948 человек
Сейчас на форуме 948 гостей
Просмотров:
621'743'184
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 22:07
Такое ощущение, что кроме Стайсупова в Питере больше никто носы не делает Мы тоже из стайсуповских будем. Загадка и Диаболо, ваши носики мне доктор во время консультации показывал. Показываю свои, может, кто-то из пациентов и эти фотки будет рассматривать. Мне не жалко
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:07
Точно подмечено! Что-то в последнее время он вообще разошелся
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 10:05
Откровенно говоря, я и не собиралась делать ринопластику. До поры, до времени. Эстетика моего носа оставляла желать лучшего. Конечно, меня он не устраивал, но о пластической хирургии я даже не задумывалась. Да и возможности тогда не было. Мой нос всегда привлекал внимание подруг, знакомых. Насмешек и издевок не было, не жалуюсь, но шуточки в мой адрес случались. Но я не обижалась, потому что не со зла все это делалось. В 22 года попала в небольшое ДТП. Получила травму носа - ударилась о руль. К доктору не пошла, посчитала это лишним. Молодость, беспечность. С этого момента начались проблемы с дыханием. Участились носовые кровотечения, потом из носа начала выделяться зловонная жидкость. Это меня насторожило, здесь уже без специалиста просто было не обойтись. Я пошла в поликлинику. Лор принял меня и осмотрел. Убедил меня в необходимости провести операцию. Но он брался исключительно за восстановление функции дыхания, по поводу эстетики ничего не обещал. Раз уж проводить операцию, то восстанавливать и функциональную, и эстетическую стороны проблемы. А сделать это мог только опытный хирург, специализирующийся на проведении подобных операций. Этим хирургом оказалась Ольга Олеговна Носова - отличный специалист и очень интересный человек - добрый, радушный, открытый. Благодаря ей я перестала стесняться своего носа. И, что самое главное, дышу без проблем!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:06
Я поздравляю Вас! Выходит, она и дыхание восстанавливает? Опыт большой у нее? И как сразу дыхание восстановилось? Синяки и отеки долго держались?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2011 года в 08:46
Спасибо! Да, в том числе и дыхание. Но ведь пациенты не только с этой функциональной проблемой к ней обращаются. Оперирует она давно. Не вчера появилась в пластике. Дыхание на 3 день восстановилось. Сначала одна ноздря, потом вторая. Синяков к концу первой недели практически не осталось. А отек держался дольше, примерно недели 2-3.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 09:49
Носики, кстати, в последнее время нахожу красивыми у всех. За редким исключением. Конкуренция большая среди специалистов. Отточили-таки свое мастерство. Я особо и не напрягалась в выборе хирурга. Может потому, что мне только кончик надо было подкорректировать. Вот и пошла к тому хирургу, чьи работы мне понравились более остальных.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 10:31
И на ком же остановили свой выбор? Даже ценой не интересовались? Я бы не смогла сделать выбор исключительно по результатам работ хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 10:59
На Стайсупове из СПИКа. Почему же не интересовалась. Интересовалась. Меня все устроило. Объем-то небольшой был, вот и цена не кусалась. А с чего Вы решили, что я исключительно по результатам работ выбрала хирурга? Я отзывы о нем почитала, пошла на консультацию. И только потом окончательно решила делать у него пластику.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 10:57
Ну и как он Вам? Говорят, что когда-то в "Страшно красивых" девчонок оперировал. Я эту передачу не смотрела вообще. А сейчас, говорят, ее и вовсе закрыли.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 12:35
Мне понравился. Хороший очень Я тоже не смотрела этот сезон, но в Инете можно найти.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 00:38
Я еще с детства решила какой у меня будет нос, но я ждала и постоянно откладывала операцию по разным причинам. Дело в том, что у меня нос с горбинкой. И я, когда шла к хирургу, то никакие каталоги не смотрела, я сказала своему хирургу Куприну Павлу что я хочу видеть на своем лице, и он мне все быстро сделал. так одним махом я и избавилась от комплекса по поводу моей внешности.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 11:33
Настюха, появитесь же! У меня тоже есть вопросы по Стайсупову. Собираюсь к нему на ринопластику. О цене хотела бы справиться.

P.S. Я тоже не смотрела "Страшно красивые" с его участием по телевизору. На Ютюбе есть все серии.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 10:27
А кроме него в Питере носы больше никто не делает?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 12:37
Почему же? Делают многие.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 15:17
Передачка "страшно красивые" отличный пиар-ход! Лучше не придумаешь
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 15:29
Оперировать на всю страну не все могут. Те, кто участвовал в этой передаче, доказали, что умеют оперировать! А многие не рискнули. Струсили.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 12:43
Эту передачу можно воспринимать по-разному и относиться к ней можно по-разному. Но факт остается фактом. Она дает понять зрителю, на что способен в профессиональном плане специалист. Конечно, это своего рода пиар. И ничего плохого в этом нет. Оперировать под прицелом телекамер, когда за тобой следят с экрана миллионы людских глаз, - это сложно. Тем более для хирургов, далеких от профессии актеров. Я представляю, как они напряжены в этот момент. И, тем не менее, многие согласились участвовать в этом проекте. Я смотрела выборочно некоторые серии. Причем, только первые. В тот момент я вообще о пластике не думала. Я писала, что сделала себе ринопластику у Валерия Стайсупова, который, кстати, тоже оперировал в "Страшно красивых". Его серий я посмотрела только после того, как сделала операцию. Посмотри я их раньше, мое волнение и страх вообще пропали бы, потому что это лишнее доказательство того, что мой хирург в любых обстоятельствах и при любых условиях оперирует хорошо!

P.S. Лайм, какие вопросы у Вас были ко мне? Я готова ответить на них!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 00:07
Девочки, а у меня 29 апреля операция у доктора Росса. Сейчас предоперационная суета. Усиленно работаю, чтобы со спокойной душой уйти в отпуск, дома решаю все проблемы (детей к маме на недельки 3). Список анализов у меня есть, с конца следующей недели займусь. Так что желайте мне удачи! Хотя я знаю, что все пройдет отлично Как это принято у Росса!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 17:54
Желаю Вам удачи! Все будет
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 00:15
     Ринопластика
Доброго времени суток!! Участвую в конкурсе на рино в рамках данного ресурса, буду рада поддержке
Да простят меня админы! Дам ссылку)
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/229/nominators Вот тут конкурс.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 09:50
Обязательно проголосую за Вас!
Котэ, а если бы у Вас была возможность самой оплатить ринопластику, то к какому врачу Вы бы пошли делать носик?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 16:26
Настюха, спасибо за отклик, но я решила не собирать информацию по амбарам, по сусекам, а самой сходить на консультацию к Стайсупову и задать все волнующие меня вопросы. Я, как полагается, выписала себе в блокнот вопросов 40, наверное. Пришла как на интервью. Большая часть вопросов касалась возможных осложнений. Стайсупов даже удивился моей дотошности и любознательности. Я ко всем вопросам подхожу так скрупулезно. Там же сделал мне моделирование. Я обратила его внимание на то, чтобы носик был вздернутым, но на посмотрела на результат моделирования с вздернутым кончиком - не понравилось. Док обещал, что результат получится таким же, как и во время моделирования. естественно, с небольшими отклонениями! Это все-таки нос, а не пластилин!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 22:22
Я, наверное, к ГОСам так не готовился, как к предстоящей пластике носа. Единственное, что меня успокаивает, - это опыт и квалификация доктора Росса, к которого буду оперироваться. Остальное ни по чем. Был некоторый страх относительно общей анестезии, но после консультации с хирургом понял, что эта сфера медицины достигла больших успехов и шагнула далеко вперед. То есть страхи мои напрасны. Их я, конечно, развеял, но волнение присутствует. думаю, это всем свойственно.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 15:00
Laim, ну ты и молодец, раз не стала медлить и сходила на консу к Стайсупову. Так когда у тебя операция?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:54
А я уже с носиком. Уже две недели.

Чувствую себя прекрасно, настроение хорошее. Причем, хорошее всегда. Особенно если я в зеркало смотрю. И я и не я. Результат получился лучше, чем моделирование. Стайсупов мне обещал, что носик получится такой же, но я подумала: "А, все хирурги так говорят, а в итоге..." Признаю свою ошибку.

Из самых страшных моментов, которые в действительности оказались и вовсе не страшными, только эти: снятие турунды и гипса. Я даже не почувствовала, хотя на Ютюбе смотрела ролики, там у ребят даже кровь текла Я не могла дождаться того момента, когда мне снимут гипс. Хотя кончик и выглядывал из-под него, мне этого было мало. Хотела видеть все целиком и полностью.

Моим носик очень понравился. Все, кто крутил носом или пальцем у виска, теперь ходят и трогают, настоящий ли, не гнется ли. Все настоящее, все свое и все красивое! Скоро опять к Стайсупову на осмотр. Даже не знаю, как его благодарить.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:12
Вот все пациенты такие, сделают носы, груди, а потом хирурга поблагодарить забывают Во время осмотра не забудьте, Laim Думаю, хирург на пациентов не обижается
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:36
А что, кто-то из Ваших против пластики был?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 21:35
Не скажу, что выступали рьяно против, но моя затея у многих вызывала сомнения. Зато сейчас ходят, поджав хвосты.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:19
Laim, а моделирование Вам сам доктор делал?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 21:36
Да, мне на консультации Стайсупов сделал моделирование. И еще у меня были распечатанные - девчонки на форуме сделали. Но у дока лучше получился в 100 раз!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел