Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 557 гостей
Просмотров:
621'765'036
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16  >
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 13:10
Ольга Олеговна под общим наркозом делает. На второй уже домой отпускают) Но еще с гипсом надо ходить дней десять..плюс отек.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 16:23
Девочки,это я Shakeitup. Какой-то тупой сайт...не могу зайти, ныкаюсь,ныкаюсь, даже ответить вам не могла!
нос мой с горбинкой, не то,чтобы сильно выделяется, но меня бесит он...то есть я его скорее заодно исправляю к пластике бюстика своего! кто такая Ольга? фамилия в смысле..а еще мне советовали Сергеева и Белого,если не ошибаюсь..вы что-то знаете о них?
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 17:02
Сергеев рино НЕ делает. Так что убейте свою подругу, которая Вам советует
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 15:37
ну и что? зачем сразу такие меры экстренные? наверняка подруга советовала сергеева по бюсту, а белого по рино и бюсту. это всем известно,что сергеев-бюстовых дел мастер,а не лица. сама у него пластику делала. если что-мой голос также за эту клинику. лучше белого нос вам никто не сделает товарищи, и сиси тоже шикарно слепит! сто процентов
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:11
Funsy, я бы не стала так категорично ... кроме Белого. Можно подумать, у него ах какие результаты Середнячок
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 09:20
мне Витвицкий на первой консультации как смоделировал мой будущий нос, так я с тех пор готова и огонь, в воду
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 19:13
Для меня самым лучшим есть Белый И.А. Именно он осуществил мою мечту и сейчас мой носик смотрится красивым , аккуратным и я без ума от него.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:40
Akseniya, читала в историях, кто делал рино, что у некоторых носики спустя время немного становятся больше, у других наоборот. И получается что бывает гипс снимут носик кукольный до невозможности, а потом приходит в норму. Но мне нравятся носики и кукольные, и те которые хорошо сочетаются с внешностью человека. Далеко не каждой девушке подойдет кукольный нос.

Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:53
Надо быть с хорошими чертами лица, чтобы нос подходил такой маленький. Ну хирурги думаю, что не соглашаются на операции, когда пардон пациентка с квадратным типом лица просит маленький курносый носик, это будет как минимум некрасиво смотреться.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 01:53
лично не делала рино...но если б появилась такая необходимость- обратилась бы к Алексаняну!!!
талантливый хирург-универсал....все может круто сделать)
вон Сябитовой недавно блефаро и омоложение лица делал)
она куда приличнее стала выглядеть!
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 16:07
Решилась на рино, когда позволяли фин средства. Операция не очень дешевая, особенно у хороших хирургов с приличным стажем. Конечно, я могла и пять лет назад прооперировать в какой-то никому неизвестной клинике, но не факт, что результат мне бы понравился.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 21:56
Узнала, что знакомая хочет делать рино под местной анестезией. Скажите, а не опасно ли это?
Я лично оперировалась под общей анестезией. Не представляю каково это лежать и видеть как тебе делают носик.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 18:49
Я бы точно не стала делать под местной. Это может и не опасно, если хирург толковый, но страшно, блин.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:02
вот именно. Мне кажется, если сделать местную, то из-за переживаний и психологического напряжения всё равно отключишься) Будет полный наркоз)
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 04:11
Если по медицинским показаниям общая анестезия не противопоказана, то конечно лучше делать ринопластику таким образом. И хирургу не мешаем, и своя нервная система не страдает. Тем более, что сейчас в хороших клиниках препараты нового поколения без тяжелых последствий и выход из наркоза легкий.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 15:27
Ой, я даже и не рассматривала вариант местной анестезии во время ринопластики. Да никто из хирургов и не предлагал, у меня скорее всего был не тот случай, когда она уместна. У меня был перелом носа, и из-за этого и искривление перегородки и горбинка появилась, еще и дыхание стало затрудненным и шумным. Операция мне была необходима для того, чтобы нормально жить и дышать. В итоге нос мне оперировал Бабаян Гайк Павлович, именно он мне понравился больше всех из тех хирургов, у которых я была на консультации. Он убрал горбинку, и перегородку выровнял, и дыхание соответственно тоже нормализовал. Результатом операции я очень и очень довольна! У меня очень красивый и аккуратненький носик, даже красивее, чем у меня был до травмы)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 12:03
Компьютерное моделирование
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 21:52
Всем привет ! К теме обсуждения, могу сказать, что делать её надо , когда невозможно дышать, но помимо этого можно изменить и его форму . Что я и сделала . Многие не могу на это решиться , но поверьте, в этом нет ничего страшного! А форму мне помог выбрать врач во время консультации в соответсвии с моими чертами лица. Могу посоветовать хорошую клинику . Называется Beauty Doctor.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 17:53
Моей знакомой делали под местной. Но там короче так было. Год назад ей сделали, как положено, под полным наркозом, но что-то там не доделали. Через год она пришла, и ей сказали, что все доделают, но под местным. Потому что проблемка уже небольшая. Операция заняла где-то минут 40. Мне рассказывала ее родственница, которая ждала ее в палате, пока та была в операционной. Привозят, значит, знакомую. Родственница ожидала, что та хотя бы в полусонном состоянии будет. А та выпригивает из коляски, ходит себе нормально, в полнейшем здравом смысле, как будто и не было у нее пять минут назад операции))))) Все потом долго вспоминали этот случай ))))))
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 17:56
Кстати, знакомая сказала, что не было ни капли больно. Она чуствовала, что ей там что-то делают, но никакой боли. И, главное, она не видела ничего. Ей какую-то специальнцю маску на глаза установили. А то представляю, как бы ее трясло, когда подносят специальный инструмент. В общем, сказала даже, что ей понравилось)))
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 13:32
Да уж лицезреть такое вряд ли кому пожелаешь)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 16:32
Ринопластику нужно делать тогда, когда требует душа) И тогда, когда есть деньги. Я накоппила и сделала у доктора Григорянца, он хорошо делает такую операцию. Доктор добрый и хороший.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел