Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1573 человека
Сейчас на форуме 1573 гостя
Просмотров:
621'746'199
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 12:38
Я не делала ринопластику.
Елена, Вы выражайтесь яснее. Что значит оставляли "личные адреса почты"? Для чего оставляли?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 12:45
ну я правда не знаю как еще Вам объяснить) нашла на одном из форумов (не этом) девочки общались между собой и обменивались @ (яндекс, рамблер)), не так как тут можно в личку сообщение написать. Да ладно, главное не это все, ато что люди удивляются, пишут, что ничего не писали на форумах, и не размещали. Вот из-за чего переживаю, что отзывы могут быть липовые((
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 13:32
Мне сложно Вас понять. Сидят на каком-то форуме какие-то девчонки и обмениваются @ Интересное занятие.
Вы работы хирурга видели?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 21:40
Я тоже мало что поняла из того, что Елена написала. Но пообщаться со мной можно и через почту. Хотя не пойму, почему это нельзя сделать здесь. Пишите мне на [email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 13:28
Я перечитала от и до всю ветку и была приятно удивлена тем, что о моем хирурге – докторе Андрее Россе – написано так много и в таких теплых тонах. Могу только присоединиться к словам благодарности в его адрес, поскольку испытываю настоящую нужду в том, чтобы выговориться. Андрей Владимирович Росс оказался рядом в тот миг, когда мне особенно требовалась помощь квалифицированного специалиста. Нашла я его сама – по отзывам на форумах, по рассказам его пациентов. Определиться мне помогли и результаты его работ. Но самым решающим фактором стало личное общение с хирургом. Я была в неописуемом восторге – так запасть в мою душу не сумел ни один доктор. Пластику носа я сделала у Андрея Росса. Моя неуверенность в себе, зажатость, закомплексованность после операции трансформировались в обратное. Теперь меня не смущает мой нос. Я благодарна хирургу, который смог произвести в моей жизни такую революцию.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 12:51
Я тоже обычно по отзывам ищу хирургов или других специалистов. Поздравляю с носиком!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 10:16
А я не считаю, что этот фактор важнее, чем личная консультация.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2011 года в 10:59
Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 16:03
Хорошо все то, что хорошо заканчивается!
Хирург молодец
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 19:04
Девчонки, вы все так описываете подробно, а я уже и забыла все детали. Свой носик еще в 2006 году сделала у доктора Куприна. Помню только, что мне жутко мешали сначала турунды, а потом и гипс, который примерно к концу недели расшатался. Так хотелось его снять, чтобы не болтался. Имела неосторожность высказать свое желание доктору, так он «поругал» меня. Зато когда снимали гипс, я очень боялась. Мне казалось, что нос отвалится, если до него дотронуться. Да и боль была. Не сильная, но все же. Вспоминаю – смешно, зато тогда не до смеха было. Зато сейчас любуюсь носиком своим. Что ни говори, Куприн – отличный док! И пошутит, чтобы обстановку разрядить, и напряжение снимет своей улыбкой.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:56
Я постоянно наталкиваюсь на теплые отзывы о нем. У доктора два преимущества - берет не только профессионализмом, но и обаянием.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 20:17
Я читала про него. Хороший доктор. Его все любят
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 09:56
А я бы слегка подкорректировала носик. Буквально чуть-чуть. Но хирурги не любят такие "простые" случаи, потому что разницы особой До и После нет. Пациенты расстраиваются. Девчонки, а кто-нибудь из вас делал "легкую" ринопластику?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 02:04
Смотря что Вы подразумеваете под словом «легкая». Я вот подумала, можно ли вообще операции по коррекции носа назвать легкими? Не стала бы преуменьшать важность ринопластики. Легкая – не легкая, а некоторые хирурги умудряются напортачить так, что потом самый лучший хирург не возьмется исправлять. Если под словом «легкая» подразумевать небольшой объем операции, то именно такая «легкая» операция мне была произведена в Институте Красоты СПИК доктором Валерием Стайсуповым. Он вообще за все случаи берется. Мне кажется, что опытному хирургу никакой серый волк не страшен, ну а те, кто говорят пациентам «НЕТ», рискуют потерять уважение. Потому что «Нет» подразумевает «Я боюсь браться за Ваш носик».
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:09
Для меня когда-то "легкая" ринопластика закончилась печально. мой нос не дышит. Готовлюсь к повторной операции у другого хирурга.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:17
А что с Вашим носиком?
И что говорит доктор? Почему не пошли на повторку к тому, кто "накосячил"?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:42
Мария, с моим носиком дела совсем плохи. Отсутствие дыхания и безобразная форма – это лишь малая часть проблем, с которыми пришлось столкнуться после первой неудачной ринопластики, которую я делала в своем городе. Это было в 2005 году. Как видите, со своей проблемой живу уже шестой год, надеюсь, все нормально закончится – 29 октября переделываю у Тиграна Алексаняна. К доктору, который так обезобразил мой нос, доверия нет, да и он так и не признал своей ошибки. Объясняет все сложности особенностями моего организма. Я спрашивала у Тиграна Альбертовича, какие ошибки допустил первый хирург, доктор сказал, что это будет ясно в ходе операции. Но я думаю, что он просто не хочет обсуждать работу своего коллеги – профессиональная этика. С одной стороны, я понимаю и даже в какой-то мере одобряю такой подход. Вся на нервах, переживаю очень. Столько пришлось перенести из-за этого носа. Хотя бы все поскорей закончилось.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 13:42
Нарина, неужели некоторые хирурги до сих пор не научились носы делать? У кого переделывать будете?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:45
Pianomania, как видите, некоторые хирурги действительно не умеют оперировать. Удивляет одно: если не умеешь, зачем берешься, ведь от твоей некомпетенции и непрофессионализма страдают люди! Вот я, к примеру, столько крокодильих слез пролила из-за первой неудачной операции. Одна надежда на доктора Алексаняна. Очень надеюсь, что он мне поможет. Пусть мой пример послужит для других примером. Девчонки, ну не идите вы оперироваться к непрофессионалам!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:54
Я за Вас даже не переживаю
Все будет замечательно
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:03
Так сделала Нарина опи или нет?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:51
Сделала я, девчонки!
Все замечательно!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 02:50
Нет, ну что Вы - не по каталогу конечно нос выбирают! Кому то подойдет курносый, кому-то он будет как корове седло! Хороший хирург всегда видит, что именно Вам лучше поменять - он Вам и посоветует! Моя подруга делала нос у Гришкяна, у нее греческий профиль лица, удлиненное лицо. Некоторые хирурги предлагали ей курносый нос, кто-то предлагал оставить горбинку. Курносый нос негласно считается кукольным, но на ее лице он бы вообще не смотрелся! Там нужны были другие изменения - а именно, сгладить горбинку и сузить кончик. Гришкян это сразу увидел! Операция прошла успешно и моя подруга сейчас очень красивая!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 02:50
Нет, ну что Вы - не по каталогу конечно нос выбирают! Кому то подойдет курносый, кому-то он будет как корове седло! Хороший хирург всегда видит, что именно Вам лучше поменять - он Вам и посоветует! Моя подруга делала нос у Гришкяна, у нее греческий профиль лица, удлиненное лицо. Некоторые хирурги предлагали ей курносый нос, кто-то предлагал оставить горбинку. Курносый нос негласно считается кукольным, но на ее лице он бы вообще не смотрелся! Там нужны были другие изменения - а именно, сгладить горбинку и сузить кончик. Гришкян это сразу увидел! Операция прошла успешно и моя подруга сейчас очень красивая!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 15:58
Маруся права. Каждый носик должен быть уникален и неповторим. Я просматриваю время от времени фотогалереи с результатами операций, и вижу, что многие хирурги работают шаблонно. С какой бы проблемой к ним пациент ни обратился, делают ему один и тот же нос. При этом не совершенно учитывают анатомические пропорции лица и прочие немаловажные факторы. Красивый в абстракции нос может не подойти вам. Чтобы пациент и хирург поняли друг друга, проводится моделирование. Именно оно помогло мне увидеть форму будущего носика. Недавно сделала ринопластику у Ольги Носовой , выбирала специалиста около 4 месяцев. Решение далось нелегко, потому что соблазняешься на рекламу и прочие утки.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел