Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
522 человека
Сейчас на форуме 522 гостя
Просмотров:
621'764'716
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2012 года в 13:58
Muskat, в то время Тигран Альбертович был в заграничной поездке. В США летал на 91-ый Конгресс Американской ассоциации пластических хирургов, членом которой, кстати говоря, он стал. Вторая цель поездки - стажировка в самой "звездной" клинике пластической хирургии Беверли-Хиллз (Lusky Clinic) у самого "звездного" хирурга - Эндрю Френкеля. В google вбейте два этих словосочетания, поисковик выдаст вам полный перечень голливудских знаменитостей, которые делали свои носы в этой клинике.
Muskat, я не сомневаюсь в том, что у Вас получился прекрасный носик. После того чуда, которое в моем случае совершил Тигран Альбертович, я уже ничему не удивляюсь. В его практике это в порядке вещей. Я бы отметила тот факт, что хирург выделяет направление "мужская ринопластика" в отдельную ветвь. Я примерно понимаю, почему он так делает.
Все-таки есть колоссальная разница между пластикой носа у мужчин и пластикой носа у женщин. И дело тут не только в анатомии. Разные условия. Разные требования. Суть разная. Пропорции, геометрия женского носа очень сильно отличается от мужской.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 23:47
Я понимаю принцип разделения ринопластики на мужскую и женскую. Суть, Garmoniya права, сводится в разных подходах к решению вопросов. Я читала в другой теме, что Мускат уже сделал ринопластику у доктора Алексаняна, поэтому пусть похвастается своим носом. Своим мужским носом. Ведь если сравнить фотогалерею мужских носов с фотогалереей женских носиков, то разница будет очевидна.
Предлагаю в следующий раз Мускату залить сюда свои результаты, я сделаю то же самое. И посмотрим, чья возьмет Сама недавно у Тиграна Альбертовича подправила природные косяки - сделала ринопластику. За 4 днями неудобств, вызванных необходимостью носить эту ужасные тампоны в ноздрях, последовало невероятное блаженство. В ту самую минуту, когда доктор вынул их. А шина Денвера, наложенная на нос, комфортной жизни не мешала вовсе.
Хочу, раз уж такая возможность представилась, поблагодарить доктора за оказанную честь быть прооперированной! Спасибо за блестящий результат! Я неотразима. Знаю
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 15:42
Тоже скажешь, по каталогу! Может, из твоего носика не получится нарисованный вылепить?
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 13:44
Никогда не понимала пациенток, которые приходят на консультацию с фотками знаменитостей!
Ни один пластический хирург из харьковской бабы Маши не сделает Анджелину Джоли!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 16:13
Так ведь речь идет не о внешности в целом, а только о форме носика. Я вот к своему доктору пришла с фотографиями с его же сайта. Хотела объяснить, какой нос я хочу.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 21:46
Всем привет!!! Сегодня услышала от подруги о новом методе рино....!!! Полезла в интернет и вот что нашла! Я требую все за и против и по больше информации У меня хрящ деформирован и от этого нос кривоват. Хотелось бы узнать поможет ли этот метод мне?!!!



пластика носа – это не требующая хирургического вмешательства процедура позволяющая устранить все неровности, недостатки носа с помощью специальной инъекции основанной на геле.
Пластика носа не сможет радикально изменить форму вашего носа, а только исправить дефекты носа, например убрать горбинку, или наоборот ямку на носе, приподнять опушенный кончик носа, сделать нос более симметричным, разгладить стареющую кожу вокруг носа и т. д.
Преимущества безоперационной пластики носа:
1. Не требует хирургического вмешательства
2. Результат замете сразу
3. Не требует долго восстановительного и реабилитационного периода после пластики
Противопоказана беременным женщинам, людям с сахарным диабетом или тем, у кого присутствует аллергия на используемый препарат при инъекции.
Процедура по времени занимает приблизительно 10 минут. Инъекции вводятся в область носа.
Эффект от безоперационной пластики носа длится от 2 до 3 лет.

Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 21:46
Всем привет!!! Сегодня услышала от подруги о новом методе рино....!!! Полезла в интернет и вот что нашла! Я требую все за и против и по больше информации У меня хрящ деформирован и от этого нос кривоват. Хотелось бы узнать поможет ли этот метод мне?!!!



пластика носа – это не требующая хирургического вмешательства процедура позволяющая устранить все неровности, недостатки носа с помощью специальной инъекции основанной на геле.
Пластика носа не сможет радикально изменить форму вашего носа, а только исправить дефекты носа, например убрать горбинку, или наоборот ямку на носе, приподнять опушенный кончик носа, сделать нос более симметричным, разгладить стареющую кожу вокруг носа и т. д.
Преимущества безоперационной пластики носа:
1. Не требует хирургического вмешательства
2. Результат замете сразу
3. Не требует долго восстановительного и реабилитационного периода после пластики
Противопоказана беременным женщинам, людям с сахарным диабетом или тем, у кого присутствует аллергия на используемый препарат при инъекции.
Процедура по времени занимает приблизительно 10 минут. Инъекции вводятся в область носа.
Эффект от безоперационной пластики носа длится от 2 до 3 лет.

Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:32
Это разве новая методика???
Безоперационная ринопластика давно существует. Я даже у своего хирурга ею интересовалась. Говорит, что в пределах своих возможностей эффективна. Но ждать от нее каких-то радикальных изменений не стоит.
Насколько я знаю, в клинике "Мон Блан" представлена широко эта методика. Думаю, Вам лучше к специалистам обратиться за разъяснениями.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 00:29
О!!! А я только сегодня узнала об этом)))) спасибо за информацию!!! Да мне радикальные изменения и не нужны. После очередного падения пришибла нос Носик стал смотреть на лево я так пощупаю горбинки нет никакой а вот хрящ деформирован ох как не охото жить с таким носом хотя 99 % знакомых говорят что не больно заметно вот если бы мне эта методика помогла .........
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:37
Я тоже читала про безоперационную ринопластику. Вот не знала, что АПТОС здесь тоже можно применить
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 11:04
Я тоже ничего не слышала про нити.
Но как вариант безоперационная ринопластика, конечно, очень хороша. Глупо долбиться с носом, когда чуть-чуть нарушена симметрия. Все же на серьезную пластику носа нужно решиться.

Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:37
Здравствуйте. Да, конечно же, есть возможность провести ринопластику и под местной анестезией. Но Вам необходимо обсуждать способ со своим пластическим хирургом.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 06:26
Безоперационная липосакция
Знаю, что в Beauty Plaza ее активно делают. Рекламу читала, а результатов не видела, увы. Оказывается, еще и в Mont Blanc, да еще и нитями Аптос. Фантастика.
Уверена, что возможности безоперационной строго ограничены. Как к примеру горбинку удалишь с помощью этой методики? Или как кончик уменьшишь? Явно не для меня. Я бы первичную ринопластику не смогла сделать таким методом, так как проблемы были такие, что без хирургического вмешательства никуда. Первый мой опыт оказался неудачным. Молодой хирург просто "запорол" мой нос. И слезы были, и истерики, и депрессия. Представьте, что испытывает женщина, когда пришла к хирургу с пусть некрасивым, но здоровым носом, а после операции чуть без него не осталась. Естественно, второй раз доверить свой нос ему я не рискнула. Да и он не горел желанием ни ошибки своей признать, ни тем более помочь.
Поэтому я решила искать хирурга-ринопластика, который смог бы без риска поправить ситуацию. Спасителя нашла в лице прекрасной женщины - доброй, отзывчивой - Светланы Пшонкиной. Я очень благодарна этому доктору, поскольку именно она реализовала на практике проект "Нос моей мечты" Нос полностью отвечает моим пожеланиям. Более полного исполнения, более тонкого, более женственного, уверена, мне бы никто не сделал!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 00:01
Безоперционно можно устранить очень мелкие деффекты. Обычную рино никуда не денешь!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 22:47
Наверное, у меня родственные связи со Станиславским...
Я НЕ ВЕРЮ в волшебство безоперационной ринопластики. Возможно, потому что я реально не видела результаты этой методики. Ну а фотки, которые в качестве иллюстраций прикрепляют, мало ли, откуда они могли взяться В общем, я только за проверенные хирургические способы решения проблем.
После своей операции я теперь всеми руками и ногами за пластику Полтора месяца почти прошло после ринопластики. Нос жуткий - после травм... кривой, не дышал. Это ДО. Сейчас все verrry good Давид Рубенович Гришкян снимаю шляпу, учащаю сердцебиение, дышу глубже и чаще. Вы Да и не только Вы, но все те, кто так дружно за мной следил, выхаживал за мной и терпеливо отвечал на мои глупые и назойливые вопросы типа "почему? когда? зачем? и как?"
Вот уж реально куда не страшно идти!
Доктор Гришкян навеки Ваша.
Каролина. Кремль.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 20:55
А фото можете выложить?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 20:37
Lepeshka, "Нос моей мечты"
Хороший "проект". Я тоже его реализовала совсем недавно. Всегда мечтала о ринопластике, но каждый раз передо мной всплывала стена, которая мешала реализации плана. Но в какой-то момент я поняла: либо сейчас, либо никогда.
Ходила по разным хирургам. Настоящие гастроли с носом Показывала его специалистам и слушала, что могут предложить. Каждый раз меня постигало маленькое разочарование. Цены по телефону и цены на консультации разнились. Причем, разница была большая. Со многими хирургами у меня просто "не пошло". И дело здесь не только в разном видении... что-то на личностном уровне. В некоторых случаях я оставалась недовольна клиникой. Все-таки хочется нормальных условий. Как-никак реабилитация.
Все + сошлись в докторе Пшонкиной. Она и как человек мне оказалась крайне приятной, и как специалист вызвала доверие! Поспешила сделать свой носик у нее. Очень хорошие результаты! Я бы ее рекомендовала!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 10:06
У меня реализация проекта "нос моей мечты" в ближайших планах. К концу этой недели уже буду с новым носиком
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 10:44
Irina1981, у кого будете делать?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 15:19
У очень хорошего хирурга
Я веки у него делала, сейчас вот носик отдаю ему в руки.
Завтра предоперационная конса. Я уже с анализами иду.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 18:47
Если вы решились на ринопластику значит уже представляете, что именно хотелось бы изменить. Идите на консультацию и посоветуетесь с доктором,посмотрите моделирование. После встречи с доктором все сомнения уйдут!
(Ринопластика и увеличение груди у Захарова Антона Игоревича)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел