Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
621'765'848
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 20:04
Я тоже против клонов и шаблонов в пластике!

Штампы – удел непрофессионалов и дилетантов. Может я излишне категорична, но зато говорю искренне. Количественный показатель не есть показатель качества. Я рада, что мой нос не похож на те сотни прооперированных, которые вижу в родном Санкт-Петербурге. Мой носик один такой – неповторимый. Знак качества и статус exclusive приобретает все, что сделано доктором Стайсуповым.

P.S. Фотки свои выкладывала. Кому интересно, найдут. Ну или попросят – вышлю на почту.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 20:24
Эксклюзив стоит дороже
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 16:32
Пару дней назад справляла очередной день рождения носика. Ему исполнилось 7 месяцев. Я просмотрела форумы, из темы в тему поднимается тема региональной пластической хирургии. Очень много неудач с ринопластикой. Женщины решаются на операции, в итоге страдают от рук недобросовестных хирургов, которые едва ли 1-2 операции провели за всю свою практику. Я из Балашихи. У нас есть хорошие больницы, работают в них хорошие специалисты – гинекологи, терапевты, педиатры, кардиологи. Но пластических хирургов как не было, так и нет. Я всегда мечтала о пластике носа. Но делать ее у наших специалистов ни за что не стала бы, поэтому приехала на операцию в Москву. Ринопластику мне сделала Ольга Олеговна Носова – замечательный хирург, профессионал, член множества международных организаций. Ринопластика – ее специализация. Проводит уникальные операции по авторским методикам, не имеющим аналогов. Мне достаточно было 10 минут посидеть в коридоре и понаблюдать за ее пациентками. А потом еще и фотографии посмотреть. Непередаваемые впечатления. У некоторых после неудачных операций, проведенных у других хирургов, вместо носа оставался кусок мяса, державшийся на честном слове. Я благодарна Ольге Олеговне за то, что уже 7 месяцев подряд вижу в зеркале такую красивую девушку. Она мне улыбается и моргает! Спасибо, мой любимый доктор. Вы для меня самая, самая, самая лучшая!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 19:43
Diabolo, а в какой теме выкладывали фото? Хочу посмотреть. Я тоже у Валерия Юрьевича носик сделала. Про эксклюзивный и неповторимый стиль согласна. Ринопластика у Стайсупова – признак респектабельности. У меня мама, которая уже полгода как активно занимается поисками хирурга по лифтингу, как-то раз сказала: «Может тоже в СПИК к В.Ю. пойти, подчеркнуть свою избранность». Я ей давно рекламирую доктора, но она все никак не может решиться, потому что он мне носик делал, а ей надо подтяжку. Ну или какую-нибудь другую альтернативу, если она, конечно, есть.

Виктория, по поводу цен у Стайсупова. Человек может ездить на красивой дорогой иномарке, а моет купить себе Ладу Калину. Правда, Лексус прослужит долго, а вот Ладу Калину придется чинить. Бренд – это качество, а качественное не может стоить дешево. Самое интересное, что многие пациенты копят на операцию у Стайсупова. То есть оперируются у него не только те, у кого пальцы веером, но и те, у кого заработок не ниже среднего. Если есть желание, но нет возможности, можно кредит взять. Ведь на другие цели мы берем деньги, почему же на пластическую операцию не взять.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:13
Люда, я была на консультации у Вашего хирурга. Она мне очень понравилась, единственное, не дала никаких 100% гарантий. Говорит, что пластическая хирургия – это не волшебство, анатомия человека всегда ставит перед хирургом границы, за рамки которой порой выйти не представляется возможным.

Такой подход сначала меня смутил. Но потом я поняла, что Ольга Носова предельно честна со своими пациентами. Мой нос не из простых – после травмы, которую я получила на одной из спортивных тренировок. Занимаюсь гимнастикой. Нос – это самая легкая травма в нашем виде спорта. Я и ноги ломала, и ключицу.

Меня порадовало то, что у Носовой целая папка с фотографиями посттравматической ринопластики. И большинство из этой категории пациентов – спортсмены, как и я. Исходя из этого, я решила делать пластику у нее. Назначили на 21 число. Все по плану. Я успею восстановиться физически и морально к апрельским сборам. Планы у меня грандиозные!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 15:43
Неужели и мне когда-нибудь удастся осуществить свою мечту? Очень хочется сделать носик. Пока что у меня не самая идеальная форма. Таисия, у Вас, наверное, уже состоялась операция. Как все прошло? Результат понравился?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 21:03
Vselennaya, неужели у Стайсупова такие высокие цены, что придется брать кредит? Вроде бы у него цены чуть выше среднего. В пределах 160-180 тысяч, я думаю. Я надеюсь…

А в каком объеме Вы делали ринопластику? От объема ведь тоже будет цена зависеть. Вот у меня, например, горбинка. Ее надо убрать и длину слегка, увеличив носогубный угол. Не могу найти блог Валерия Стайсупова, в котором он об этом самом носогубном угле писал. Или это не блог был… В общем, где-то я читала.

Vselennaya, к Вам же вопрос. Почему пошли к Стайсупову делать ринопластику? Кого еще рассматривали? Моделирование проводили? И все ли результаты операций хирург вывешивает на своем сайте? Мне очень не хотелось бы там «светиться».
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:47
Repka86, мне кажется, что у Стайсупова будет от 180 000, а не до. И цена как раз будет от объема зависеть. Про блог, о котором Вы пишете, помню. Он на Красоте его вел.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 12:31
Я в прошлом году у Стайсупова за 180 000 делала, думаю, что сейчас может даже и выше. Хотя некоторые пациенты пишут, что и за 160 делали. Здесь, скорее всего, играет роль объем операции. У меня проводилась ротация кончика носа, сужение кончика и спинки, устранение горбинки. Повторные будут дороже, однозначно.
Repka86, это не блог был, это была статья Стайсупова о ринопластике 114. Почитайте, очень интересно, кстати. Я не думала, что хирурги в уме учитывают все эти детали – пропорции, углы, соотношения, стандарты. Мне вес казалось гораздо проще. А тут целая наука, не известная нам, пациентам. Мы же привыкли только пенку с молока снимать.
А можно я вместо Vselennaya отвечу, почему выбрала Стайсупова? Сразу скажу, что я до последнего сомневалась. Меня больше всего его возраст смущал. Потом в уме прикинула, что для хирурга 33-35 лет – это уже нормально. То есть, по меньшей мере, лет 10 оперирует. А 10 лет немало. За это время можно столько носов переделать!!! К тому же отзывы хорошие. Если были бы скелеты в шкафу, то давно выпали бы. И, самое главное, хорошие учителя и наставники. Все-таки спиковская школа ринопластики одна из сильнейших.
Носик свой выложила в теме «Ринопластика у Стайсупова». Можете посмотреть, какой у меня результат получился.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 13:42
Buggi, классный носик, только результат легче оценивать, когда видно все лицо. Хочется посмотреть, как Ваш носик смотрится вместе с губами, глазами, щеками и подбородком. Если не сложно, вышлите мне, пожалуйста, свои фото во все лице (фас, профиль). Здесь, по-моему, даже в личке можно прикреплять файлы.
Selesta, Вы правы. Стоимость операции зависит от объема. Ну и туда еще приплюсуйте всякие надбавки за рекламу, раскрученность, имя, клиники. Даже при таком раскладе цена у Валерия Юрьевича остается доступной. Для меня, по крайней мере.
Я наконец-то определилась со своими желаниями и предпочтениями. Все-таки нос свой буду делать у Стайсупова. Buggi, Ваш результат меня тоже вдохновил. А вообще, девчонки, молодцы, что освещаете ход событий и тем более выкладываете фотки. Освещать обещаю, а вот относительно фоток подумаю.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 18:20
Девочки, вклинюсь в вашу беседу...
Я вот тоже готова обсуждать детали операции и реабилитации... Но фотки выставть тоже не смогу. Ни муж, ни близкие не поймут((((
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 16:50
Репочка, а Вы в Москве делали носик?
Можете описать первые 2-3 дня после операции?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 21:36
Ой, сколько репок на форуме взрасло
У меня скоро операция! Дату не афиширую, так как я суеверная. Мало ли что
Но как только Стайсупов сделает мне носик и как только я смогу уверенно тыкать пальцами по клавиатуре, отпишусь!
Девушки, вот иду к Стайсупову, знаю, что он супермен в ринопластике, но все равно сомневаюсь, правильно я сделала выбор или нет. Так было бы при любом раскладе - к какому доктору я бы ни пошла. Ведь оценить работу хирурга можно только после операции!
Все, пошла спать. Завтра рано вставать
Неееет, операция не завтра!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 23:20
Selesta, я только собираюсь делать. Причем, думала сначала, что в апреле. Не получается
Repka86, почти тезка, ага! Расплодилось нас, овощей.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 23:00
Ого
Вся страница о Стайсупове. Девчонки, имейте совесть
Я тоже планирую делать ринопластику. И теперь точно знаю, у кого. У Тиграна Альбертвоича Алексаняна. Не зря же я ждала его возвращения в Москву. Голливуд - Голливудом, но и тут пациенты ждут
Пока я преданно ожидала своего хирурга ("своего"... это оговорка по Фрейду), время зря не теряла. Сходила к 4 специалистам! Сколько людей - столько мнений, сколько хирургов - столько видений решения проблемы. Я не ожидала, что каждый специалист будет рассматривать мой нос под определенным углом и подавать вариант решения под "своим соусом".
Я не поддержала крайности типа "не трогать или ломать полностью" . Уверена, что выход есть. И еще больше уверена в том, что его найдет Тигран Альбертович.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 22:31
А я, например, перед ринопластикой и не хотела вдаваться в подробности, что, как будут ломать (нет, моделирование мне, конечно, делали, я имею ввиду сами детали). Да и сам ход операции меня мало интересовал. Зачем мне лишняя информация. ))) Я просто доверилась хирургу. Меня оперировал профессионал с большой буквы, и мне не о чем было беспокоиться. Желаю каждому найти своего хирурга.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 18:46
Nata_gucci, а куда он уезжал?
Я вроде как 2.5 недели назад был у него на осмотре. Он мне пипку (не знаю, как правильно называется штуковина, которую на нос после рино кладут) с носа снимал. И даже если он уезжал, Вы откуда знаете
Меня тоже мало волновало, что Алексанян будет отрезать, вырезать, убирать, прибавлять. Я четко объяснил хирургу, что хочу нормальный мужской нос получить (дышащий нос). Правил, конечно, не диктовал. Возложил все это на плечи Тиграна - доверился полностью. Не учи ученого - зарубил себе на носу.
Правда, подготовка к операции - это целое дело. Анализы сдать, консультации всякие, разговор с анестезиологом, терапевтом... зачем все это??? Так как вопрос стал ребром - или/или, пришлось выполнять все требования, иначе никто не стал бы мне делать нос.
Я доволен формой, мне нравится, что он дышит. Мои девочки тоже довольны. Говорят, красивый Верю им, потому что и сам это прекрасно знаю.
Доктору Алексаняну - спасибо
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 21:14
Muskat, какую еще пипку?
Шину Денвера, скорее всего
Кстати, я столько операций на носу перенесла, и мне ни разу не ставили шину, только гипс. Честно говоря, я не знаю, почему некоторые делают гипс, а некоторые ставят шину.
Ребята, у меня ножки подкашиваются. Завтра операция у Стайсупова. Вернее, не у него самого, а он мне будет делать рино. Это уже четвертая по счету. Вообще четвертая, у Валерия Стайсупова первая. Блин, простите за словесные пирамиды. Это я не нервяках.
Моя "группа поддержки" доставит прям к воротам СПИКа. Это муж, 2 подруги и теща. На следующий день за мной приедет принц на белом коне - этой мой супруг. Бооюсь представить, что будет, если и эта операция неудачно пройдет. Нет поводов для сомнений или страхов, но я так, на всякий случай. Не может доктор Стайсупов подвести свою клинику , ну и мои ожидания оправдать должен. Обещал ведь на консультации
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:08
Однако существуют абсолютные показания к подобным операциям. Это врожденные и приобретенные уродства. К врожденным уродствам, отражающимся и на состоянии носа, относятся такие патологии, как заячья губа или волчья пасть. Приобретенные уродства или дефекты, в основном, являются следствием травм.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 13:24
Фунтик, сбросьте лягушачью шкуру - откройтесь
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел