Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
319 человек
Сейчас на форуме 319 гостей
Просмотров:
621'757'099
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16  >
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 10:33
А зачем ночью оперировать? Не пугайте( Это подпольно как-то или почему? Я носик хочу подправить, у меня с юности шрам поперечный. Ну и если делать, то сделать аккуратненький, как кукольный чтобы был.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 23:17
Nani.berlina, моя подружка носик себе у Росса делала, такой классный получился! Первые недели конечно отек, но сейчас просто загляденье. Я туда сама теперь на консультацию хочу, грудь поправить.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 17:18
Ursula, можно моделирование сделать.
А,мне сегодня лангету сняли я от зеркала не отхожу но Захаров предупредил,что к ночи отек будет сильнее, очень волнуюсь
моему носику 5 дней, Захаров А.И.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 23:34
Поздравляю
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 16:45
У меня вообще в планах носик, грудки и липо. Не знаю, лучше растягивать во времени или все сразу.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 20:17
Nani.berlina, поговорите с девочками опытными в этом деле. Я бы наверное делала все сразу, чтобы реабилитацию не растягивать на несколько этапов, но и потяжелее будет, конено.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 22:23
По поводу того, лучше сразу несколько операций или дробить - лучше всего спросить у доктора. Многое зависит от индивидуальных особенностей организма. Я когда рино у Носовой делала, миллион вопросов задавала и до и после, так что не стесняйтесь спрашивать
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 14:39
Обычно ключевые моменты предстоящей операции и реабилитации хирурги сами на консультации затрагивают. И если после этого остаются какие-то вопросы, то, безусловно, лучше уточнять у доктора, а не у девочек с форума. Здесь, как я поняла, пишут далеко не всегда те, кто реально оперировался По глупостям, которые просачиваются в отзывах, сразу понятно, ху из ху Я рино сделала 3 месяца назад у Тиграна Алексаняна. Что тогда, что сейчас, уже будучи прооперированной, не перестаю восхищаться этим человеком. Причем, не только его профессионализмом (многим реально до него далеко), но и человеческими качествами, которые, увы, есть далеко не у всех хирургов. Я рада, что меня судьба свела именно с Тиграном Альбертовичем, иначе судьба самого носа была бы под вопросом Так что про операцию могу рассказать все... даже то, о чем на форумах не пишут. Не пишут, потому что не знают) Не знают, потому что НЕ оперировались
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 15:53
Я когда рино планировала (еще год назад), я тоже своего хирурга просто осыпала кучей вопросов, не знаю, может и глупых порой. Только мне было важнее всего, с каким носом я в конце останусь. Доктор, а это был Грудько Александр, на все отвечал, объяснял все просто и доступно, медицинскими терминами старался не сыпать А насчет «заказа формы носа по каталогу», как написала автор… Я лично изначально хотела себе ровный, чуть курносый носик, с остреньким кончиком, но Александр Викторович посоветовал сделать его чуть более длинным, объяснил, что так будет намного эстетичнее и будет гармонировать с моими чертами лица. И чтобы я воочию увидела, как мне будет лучше, он показал мне мой будущий носик на мониторе. Все-таки как хорошо, что изобрели компьютерное моделирование! Сразу можно понять, какая форма тебе будет к лицу. Что же касается профессионализма моего хирурга, то за это я совсем не волновалась, мне этого специалиста рекомендовали очень хорошие друзья. В итоге нос у меня такой, как советовал Александр Викторович, и он не зря советовал) Какая я молодец, что его послушала
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 11:37
Lara (Lara145), а как считаете, к кому лучше: к Носовой или к Россу?
Seleya, честно сказать, я под сомнением после его фото.. Ненастоящие какие-то(
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 14:48
Девочки, буду колумеллу поправлять. Хочу к доктору Россу. Кто делал рино, расскажите, что именно делали касательно колумеллы??
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 23:40
Nani.berlina я у Ольги Олеговны делала. Для меня, конечно, на первом месте она) Могу часами рассказывать о ее работе) Но Андрей Владимирович тоже профессионал с большой буквы и его работы оч много смотрела. Зайцева (Zaytseva_milana), я делала немного тоньше, мне ткани высекали, ну и обычно хотят ниже ноздрей, классика так сказать) тож вытягивали)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 00:27
Да, я тоже хочу пониже колумеллу сделать. Всегда нравились такие носы.
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 11:10
Сейчас почитала форум, многие Росса хвалят) Но у Ольги Олеговны тоже портфолио мне нравится. Зайцева, а Вы что собираетесь исправлять?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 15:18
Девочки,милые, у кого сделать носик можно?
я хочу совместить две операции...если это возможно...вроде такое проделывают,я читала...
но лучше б у одного хирурга...поэтому важно,чтоб и т о и то он делал шедеврально
is it possible? как считаете.
по поводу носа много нюансов и вопросов...но сначала наверное с хирургом надо понять...у кого где...
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 23:09
Shakeitup, а Вы какую вторую операцию хотите сделать?
От этого и отталкиваться надо. Две операции совмещают, это нормальная практика. Смотрите почерк хирурга, сходите на консультацию. В пластической хирургии важно взаимопонимание с доктором.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 19:40
Shakeitup, Ольга Олеговна практикует такие операции. А что у вас за вопросы с носиком? Лично мне вот не нравятся черезчур аккуратные, лучше естественней.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 12:13
Мне тоже не сильно кукольные носы нравятся. Просто чтобы было аккуратно, красиво, но в то же время натурально. И еще врач подберет такую форму, которая будет более гармонично смотреться именно с вашим типом лица.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 17:15
Akseniya, реабилитация как, под общим наркозом вообще делают?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 04:11
Рино чаще всего под общим. Но знакомый оперировался в гос клинике и естественно ему выравнивали перегородку под местной анестезией. Я когда про это услышала, спать неделю не смогла.
Я бы никогда не согласилась на рино под местной анетезией.
Сразу на консе об этом с хирургом договорилась, что только общий наркоз.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел