Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
737 человек
Сейчас на форуме 736 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'733'582
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 10:11
Ходите на консультации, сравнивайте результаты моделирования, анализируйте и придете к своему врачу несомненно.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 22:06
Лично мне нельзя было не сделать ринопластику, потому что нос не дышал. Ну и идеальными формами не отличался, мягко говоря. Я долгое время ходила и страдала оттого, что мне приходится дышать ртом. Было очень неудобно. Где бы я ни находилась - на работе, в метро, в магазине, в ресторане... мне казалось, что все смотрят на меня и в душе посмеиваются.
В середине лета я сделала операцию. Собиралась тоже очень долго. Средства, время, страхи - многое останавливало. Но удалось все же с ними справиться и решить свою проблему.
Оперировала мой нос Светлана Пшонкина Она мне еще до личного знакомства стала симпатична. Я обратила внимание на ее решительный, строгий и при этом очень добрый взгляд. Впечатления, которые у меня сложились после просмотра сайтов с ее фото, журналов с ее интервью, на консультации подтвердилось.
Я рада и результатам, и знакомству с такой прекрасной женщиной!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 21:43
Как важно, когда пациент с хирургом душа в душу
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 19:13
Ненавижу свой нос, с детства ненавидела. Если бы сейчас снимали фильм про Чучело с Орбакайте, я была бы в главной роли. Только Орбакайте выросла и исправила свой нос, а я со своим уже 25 лет живу, я больше не могу. На операцию копила три последних года, страшно завидую девочкам, которые на фотографиях, кто уже сделал себе нос. Даже не завидую, у кого от природы красивый, они здесь ни при чем. А вот те, кто сам его сделал – они молодцы. Я нашла хирурга, Давида Гришкяна, хорошего, судя по всем отзывам и результатам, и буду делать нос. Да, много денег, но мне не жалко. Я не сравню свою внешность на всю жизнь с какой-нибудь поездкой на курорт, даже в 5 звезд. Когда я сделаю нос, у меня этих поездок будет еще много. И в отличие от сейчас, я буду любить жизнь и себя.
Спасибо девчонкам, кто подробно обо всем пишет! Для меня, далекой от операций, это очень важно. Я узнала уже все, точно знаю, какой я хочу нос. И на моделировании у врача я его увижу. А потом проснусь – и он будет у меня… Как хочется, чтобы этот день настал поскорее!!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:12
Ждать всегда так тягомотно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 12:30
Freya, была операция? Как перенесли ее? Расскажите про наркоз... Меня этот пункт в операции больше всего напрягает.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 09:21
Ринопластику сделала в Петербурге у замечательного врача – Валерия Стайсупова. Сама из Москвы, но так получилось, что нос делала в другой столице. Я изначально шла на то, чтобы сделать его вдали ото всех, чтобы никто не знал, даже мои родственники. В этом и состоял основной смысл. Валерию Стайсупову крайне благодарна за профессионализм и достойный результат! МЫ убирали горбинку и поднимали кончик носа. Лицо изменилось, домой я вернулась еще с отеками, но уже без гипса. Сначала результат не оценили, потому что из-за отеков он был похож на картошку, но теперь, спустя три месяца, даже мой муж отмечает, что носик стал тоньше и изящнее. Мне очень нравится, и ему тоже!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 10:00
Раз мужчина отметил перемены, значит, все действительно выглядит достойно! Обычно они ничего не замечают, даже если цвет волос с белого на черный сменишь!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 19:03
Интересно, а Стайсупов своей жене делал какие-нибудь операции?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 22:39
Да не думаю
У меня, кстати, отек не такой уж выраженный был. На 10-ый день я уже спокойно без тоналки и без очков вышла на работу. Все такими удивленными глазами смотрели на меня, но никто не догадался о том, что это со мной произошло.
Даже когда я сказала, что сделала рино, не поверили. Им все кажется, что пластические операции - это обязательно шрамы на лице. Попытки пояснить, что мой хирург проводил закрытую ринопластику, тоже не сразу увенчались успехом Вот не верит люд, что можно операцию сделать и без единого следа!
Меня Тигран Альбертович Алексанян оперировал - спец по носам Кстати, не гипс накладывали, а шину Денвера. В гипсе, наверное, так неудобно Все запотевает, чешется, фи. Кстати, девчонки, как вам тампоны вынимали? Какие ощущения были? Мне было до ужаса щекотно
В среду еду в клинику на осмотр. На кончике чувствительность полностью не восстановилась. Доктор сказал, что это нормально. Велена, у Вас как с этим?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 22:59
а у меня синяки держались почти 2 недели, а отек небольшой до сих пор есть....что же касается шрам, то друзья до сих пор их ищут
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 00:28
Синяки у меня прошли быстрее, а отеки до 3-4 недель были. Шрамов нет, меня по закрытой методике оперирвоали, хотя нос был после травмы
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 00:29
меня тоже по закрытой методике, хотя сегодна, 24 числа уже 2 месяца после рино а отеки держатся...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 00:12
Отеки до 3-4 месяцев могут не сходить...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 09:27
я взяла рубеж в 6 месяцев, а отеки все равно держатся....у каждого человека все индивидуально. говорят, что если отеки держатся в течении года, это считается нормой
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 21:15
Выраженные - видные окружающим - проходят дней за 7. А вообще нос "усаживается" до года, а то и больше, если кожа жирная.
Я делала 2 операции сразу - ринопластику и ментопластику. Отека практически не было.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:51
Весной буду у Бабаяна делать
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:55
а почему именно весной? вроде самое солнце будет появляться...а после рино не особо советуют на солнышке носик греть...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:20
Я тоже хочу носик сделать Мой явно мне не идет... да и не только в этом дело. Сложности с дыханием тоже имеются, заодно и их решить надо. Эстетика, конечно, при всем этом тоже не уходит на второй план, так как жить с дышащим, но некрасивым носом тоже не хочется
Чтобы оградить себя от неблагоприятных последствий и снизить до предела риски, иду к проверенному специалисту - к Алексаняну. Я видела, здесь его пациентов много, рада познакомиться
Но у меня есть одна загвоздка. Помимо носа беспокоит грудь - 7-ой размер Может и есть любители, я явно к их числу не отношусь. По поводу редукционной маммопластики тоже с доктором проконсультировалась. И что теперь выбрать: нос или грудь.
Делать обе операции - не мой вариант.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:51
Я бы сначала от груди избавилась. Все-таки она доставляет определенные физические неудобства. У моей мамы большая грудь. Операцию она делать боится, но я вижу, как ей тяжело. Она долго ходить не может - спина сразу начинает болеть. От лямочек лифчика у нее глубокие борозды на плечах. Под грудью потница постоянная, какие-то пятна пошли. Летом вообще невыносимо. Это ужасно... я знаю. А нос.. ну что нос. Есть и есть. Его сделать никогда не поздно.
2 операции сразу я бы не стала делать. В этом Вы правы. Куда спешить? Я тоже сначала грудь сделала (2010 год), а теперь буду нос. Но я увеличивала и тогда, когда увеличивала, не думала о том, что вскоре буду мечтать о ринопластике)))
Носик принципиально иду делать к Алексаняну, потому что наши вкусы полностью совпадают. По крайней мере все, что представлено в его фотогалерее, полностью отвечает моим представлениям об идеальном носике.
В начале февраля поеду к нему на консультацию. Сделала бы это гораздо раньше, но хирурга сейчас нет в Москве.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 10:16
Моделирование делает пластический хирург. Так что выбрать нос по каталогу не получится. Придете к хирургу. и он Вам нарисует то, что по его мнению Вам подходит, и что возможно сделать с Вашим носиком.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 10:37
Только надо понимать, что моделирование - это ПРИМЕРНАЯ форма носа после операции. А отнюдь не 100% гарантия, что ваш нос будет таким, как на моделировании.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 00:32
А мне моделирование на первой консультации не очень понравилось, зато перед операцией мы сделали именно такое, каким у меня в итоге получился носик. Правда на этот раз долго обсуждали форму и что может получится, потому что я хотела значительного уменьшения, а Сергей Львович переживал, что мне дышать не чем будет. В результате - и носик маленький, и дышу хорошо .
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 00:17
Девочки, про моделирование целая тема отдельная есть
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:57
Девочки, вы платили за моделирование?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 20:56
в большинстве клиник эта услуга - бесплатная...хотя есть и платно.....
у меня было бесплатно
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 10:39
Тема про моделирование есть. Но как ответить автору вопроса, каким образом ей выбрать нос?
Это же не ботинки, которые примерил и определился.
С носами немного сложнее. И без моделирования никак не обойтись. Бывает же так, что сам по себе носик хороший, но пациента простит.
Как вы считаете, должен пластический хирург сказать об этом своему пациенту?
Я думаю, что каждое моделирование должно сопровождаться комментарием специалиста. Понятно, что мнения могут не совпадать. И приоритетным считается то, на котором настаивает пациент.
Но иногда мы представления не имеем, что нам нужно. Тогда-то что делать?
Мне в такой ситуации очень помог мой пластический хирург. Он и стал моим, потому что не бросил на произвол судьбы: тебе надо – ты и определяйся, а работал со мной до тех пор, пока не был найден оптимальный вариант.
Грудько вообще такой. Он и после операции ведет пациента до конца. Последовательный врач, на которого можно полоджиться.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 10:36
Грудько действительно щепетилен в таких вопросах. И это одно из его достоинств Сделать хорошо операцию - это одно, а вот быть рядом с пациентом в минуты реабилитации, поддерживать его или хотя бы быть в зоне доступности - это, увы, не все могут. Кто-то чрезмерно звездится, а кому-то просто не хочется возиться! 5 баллов Грудько за его обходительность!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел