Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Фитнес центр
Dr.Loder (Др.Лодер)


Фитнес клубы Москвы Dr.Loder — это широкий перечень спортивно-оздоровительных услуг.


Москва
г. Москва, бульвар Страстной, дом 10/1
метро: Чеховская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, бульвар Страстной, дом 10/1
Посмотреть адрес на карте
Dr.Loder (Др.Лодер)
косметология
фитнес
косметика

Современная жизнь диктует свои правила и буквально навязывает образ успешного и преуспевающего человека, который все знает, все хочет, все может. Парадоксально, но очень многие не только не против такого положения вещей, но и наоборот, рады ему, ставя во главу угла перфекционизм и добиваясь при этом потрясающих успехов.

Но даже самому успешному из нас иногда хочется ненадолго ускользнуть от напряженного ритма своей жизни, забыть на время о проблемах, которые нужно решить и вершинах, которые еще предстоит покорить, и просто окунуться в мир неги и удовольствия, восполнить свои силы, зарядиться энергией. Как нельзя лучше в этом могут помочь профессиональные SPA-центры «Dr.Loder».

SPA-центр Dr.Loder, благодаря работе опытных косметологов и применению технологий как нового тысячелетия, так и тех, что известны миру с незапамятных времен, поможет телу расслабиться, а душе найти успокоение, в котором она нередко нуждается.

Но не стоит забывать, что SPA-центр Dr.Loder — это не только то место, где можно расслабиться и получить удовольствие, но и место, где можно решить практические любые косметические проблемы. Так, одной из самых распространенных на сегодняшний день является проблема лишнего веса и целлюлита. Не секрет, что диета и фитнес творят чудеса, превращая бесформенный кокон в изящную бабочку. Но ведь SPA-процедуры помогут этому чуду произойти еще быстрее. Например, уникальные обертывания PEVONIA BOTANICA способны сделать кожу подтянутой и упругой, благодаря активной работе природных компонентов, входящих в состав минирализованой грязи (богатой цинком, магнием и медью) и морских водорослей. Эти компоненты не только способствуют выведению из организма шлаков и лишней жидкости, но и увеличивают кровоснабжение, ускоряют обмен веществ. Кроме того, данная SPA-процедура помогает бороться не только с целлюлитом и лишним весом, но и с усталостью и стрессом. Мезотерапия в SPA-центре Dr.Loder Не менее действенной является такая процедура как мезотерапия. Мезотерапия представляет собой введение под кожу небольшой дозы витаминно-минерального коктейля. Воздействие последнего способствует целенаправленному лечению проблемных участков кожи. Наиболее эффективно использовать мезотерапию в комплексе с другими SPA-процедурами, не забывая, конечно же, и про другие аспекты велнеса.