Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Фитнес-клуб
Gold's Gym (Голдс Джум Динамо)


Сегодня «Gold’s Gym» — это крупнейшая сеть фитнес-клубов, занесенная в книгу Рекордов Гиннеса. «Gold’s Gym» — насчитывает более 650 фитнес клубов в 30 странах мира и более 3 млн. членов клуба. Имя «Gold’s Gym» стало одним из самых узнаваемых во всем мире и является одним из 50 легендарных американских брендов.


Москва
г. Москва, проспект Ленинградский, дом 31, строение 30
метро: Динамо
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, проспект Ленинградский, дом 31, строение 30
Посмотреть адрес на карте
Gold's Gym (Голдс Джум Динамо)
косметология
фитнес

+7 (495) 931-96-16
+7 (495) 931-96-25


На территории фитнес клубов «Gold’s Gym» находится уютный кабинет массажа, в котором Вам предложат естественные и абсолютно безвредные для здоровья процедуры, которые помогут снять боль, напряжение и усталость — общий массаж, лечебный массаж, точечный массаж, спортивный массаж. После прохождения этих процедур вы избавитесь от болей, почувствуете гибкость и легкость во всем теле.

Так же к вашим услугам различные спа процедуры для создания идеальной кожи.

«Gold’s Gym» предоставляет Вам прекрасную возможность получить великолепный загар в любое время года! К Вашим услугам предоставлены горизонтальные солярии Avantgarde. Работают две кабинки.

Сотрудники предоставят все необходимое для комфортного загара: на ресепшн выдадут очки и шапочку, а из ассортимента средств для загара в магазине клуба Вы сможете выбрать для себя наиболее эффективное, в зависимости от желаемого уровня загара и типа вашей кожи!


Вход в клуб Gold's Gym Динамо

Косметологический кабинет салона GOLD'S BEAUTY