Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Фитнес-клуб
Gold's Gym (Голдс Джум Абакан)


Сегодня «Gold’s Gym» — это крупнейшая сеть фитнес-клубов, занесенная в книгу Рекордов Гиннеса. «Gold’s Gym» — насчитывает более 650 фитнес клубов в 30 странах мира и более 3 млн. членов клуба. Имя «Gold’s Gym» стало одним из самых узнаваемых во всем мире и является одним из 50 легендарных американских брендов.


Абакан
г. Абакан, улица Чертыгашева, дом 84
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Абакан, г. Абакан, улица Чертыгашева, дом 84
Посмотреть адрес на карте
Gold's Gym (Голдс Джум Абакан)
косметология
фитнес

+7 (3902) 25-62-00
+7 (3902) 25-64-35


На территории фитнес клубов «Gold’s Gym» находится уютный кабинет массажа, в котором Вам предложат естественные и абсолютно безвредные для здоровья процедуры, которые помогут снять боль, напряжение и усталость — общий массаж, лечебный массаж, точечный массаж, спортивный массаж. После прохождения этих процедур вы избавитесь от болей, почувствуете гибкость и легкость во всем теле.

Так же к вашим услугам различные спа процедуры для создания идеальной кожи.

«Gold’s Gym» предоставляет Вам прекрасную возможность получить великолепный загар в любое время года! К Вашим услугам предоставлены горизонтальные солярии Avantgarde. Работают две кабинки.

Сотрудники предоставят все необходимое для комфортного загара: на ресепшн выдадут очки и шапочку, а из ассортимента средств для загара в магазине клуба Вы сможете выбрать для себя наиболее эффективное, в зависимости от желаемого уровня загара и типа вашей кожи!