Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Фитнес Фитнес-центры Enjoy (Энджой)
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Фитнес-клуб
Enjoy (Энджой)

Год основания: 2007
Ценовая категория: Бизнес


Получите удовольствие «Enjoy» от индивидуально подобранной программы фитнеса! Самостоятельно определите для себя все, чем хотите заниматься, будь то бассейн, тренажерный зал, баскетбольная площадка, сауна, аюрведа, настольный теннис — мы готовы предоставить любую возможность!



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Фитнес-клуб

Специализация: Косметология, Косметика, Фитнес

+7 (495) 744-17-44

набережная Дербеневская, дом 7, строение 1    / есть автомобильная парковка г. Москва, набережная Дербеневская, дом 7, строение 1
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

«Enjoy» — это комплекс услуг, доступный как для корпоративных клиентов, так же и для индивидуального или семейного посещения.

Для корпоративных клиентов «Enjoy» разработал целый ряд программ, в том числе и корпоративные оздоровительные мероприятия, для которых крайне важна не только закрытая территория, но и четко продуманный сценарий.

Салон красоты

В парикмахерском зале салона красоты «Enjoy» Вас встретят высококвалифицированные мастера-стилисты. Новейшие техники стрижек, а также последние технологии в области окрашивания волос от Wella. Работать качественно и современно — главный принцип! Все специалисты Салона Красоты «Enjoy» владеют лучшими техниками стрижек и окрашивания.

Современные стрижки, укладки, окрашивание и уход за волосами, и кожей головы — основная специализация. Стрижки универсальны, при правильном их выполнении волосы можно укладывать по-разному, от спортивного варианта до создания романтического настроения. Стилисты Салона Красоты «Enjoy» предлагают Вам высокое качество обслуживания с использованием продукции по уходу за волосами. Комфорт, блаженство, индивидуальный подход и интересы Клиента в салоне превращаются в нечто новаторское, а стремление мастеров к совершенству, гарантируют великолепные результаты. Мастера-стилисты стремятся максимально удовлетворить Ваши ожидания!

Наращивание натуральных волос одна из самых актуальных услуг нашего времени! Она гениальна в соотношении цены и качества, так как с успехом заменяет традиционные парикмахерские услуги, предлагая увеличить длину или объем волос за 3–4 часа!!!

Впервые наращивание волос стали применять итальянцы. Итальянская технология наращивания волос, появившаяся более десяти лет назад, перевернула все существовавшие представления о возможности достижения женщинами идеальной красоты. Цвет и длина наращиваемых прядей подбирается на Ваш вкус.

Современное общество требует от женщины великолепного внешнего вида, и в особенности — молодо выглядящей ухоженной кожи лица. Такой подход заставляет женщин добиваться эстетической привлекательности любыми путями, будь то посещение салонов красоты, SPA-курортов, оздоровительных центров и т.п.

Женщины приходят в Салоны Красоты в поисках профессионального косметического ухода, а также для отдыха, расслабления и хорошего самочувствия, но, в первую очередь, надеясь найти новые средства помогающие бороться со старением кожи.

Салон красоты Enjoy предлагает Вам решение всех проблем -комплексные уходы от GATINEAU.

GATINEAU предлагает свои методики по уходу за кожей лица, многие из которых являются традиционными и разработаны еще самой основательницей фирмы, а другие, напротив, являются новаторскими и разработаны с привлечением последних научных разработок в области косметологии, биотехнологии, генной инженерии и медицины.

Спа салон

СПА салон фитнес клуба предлагает клиентам уникальную услугу в исполнении настоящих массажистов из Таиланда.Традиционный тайский массаж — одна из уникальных оздоровительных традиций Востока, дошедшая до нас из глубины веков, и основанная на аюрведческой медицине, буддистской духовной практике и йоге. Особенностью этого вида массажа является то, что при его выполнении прорабатывается не локальная зона — как при обычном массаже, — а весь организм в целом: от кончиков пальцев ног, где находится множество биологически активных точек, до макушки головы. Благодаря уникальной технике удается добиться необычайно высокого терапевтического эффекта, состояния глубокого мышечного расслабления. Тайский массаж — это не массаж тела, как полагают многие европейцы. Это — тонкое воздействие на особые акупрессурные точки и меридианы. Йоги их называют «нади», а специалисты тайского массажа «сэн».Тайцы верят, что, по этим незримым каналам течет жизненная энергия «прана». Воздействуя на них, можно улучшить энергетику организма благодаря чему, все органы человека стабилизируются и выздоравливают.



Предоставляемые услуги и цены:

Тренажерный зал
Кардиолиния
Сайкл
Силовой тренинг
Бани и сауны
Хаммам
Турецкая баня
Финская баня
Бассейн
Дополнительные услуги
Фитнес-тестирование
Йога

Ознакомиться с перечнем косметологических процедур, проводимых в клинике
Ознакомиться с перечнем косметических услуг, оказываемых салоном



Отзывы: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 18
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 10:08
Когда-то занималась в этом салоне сайклингом. Результат был потрясающий. Потом перестала ходить в спортзал, забросила. О салоне остались приятные впечатления и хорошие воспоминания. Уютно, тихо, никто никому не мешает, все организованно. Персонал приятный, вежливый!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 17:56
В целом клуб оставил о себе только положительные впечатления! С удовольствием ходила на занятия йогой к инструктору Луизе (обычно я предпочитаю всякие pump, sculpt и пр.) Инструктора очень приятные, кондиционирование отличное, но всегда очень холодная вода в бассейне! И на парковке часто не хватало мест, приходилось ждать...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:28
А я уже второй год хожу в клуб и очень довольна им, всем советую, кому очень удобно место
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел