Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Фитнес Фитнес-центры Wild Athletic (Вилд Атлетик)
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Фитнес-клуб
Wild Athletic (Вилд Атлетик)

Ценовая категория: Бизнес


«Wild Athletic» — клуб с железным характером. Здесь есть все, чтобы Вы смогли добиться поставленной перед собой цели. Ваши занятия в клубе будут продуктивны, целенаправленны, интересны. Постоянный контроль со стороны спортивного врача и диетолога позволит Вам сделать тренировки максимально эффективными, а главное безопасными.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Фитнес-клуб

Специализация: Косметология, Фитнес

+7 (495) 456-42-23
+7 (495) 456-42-24
+7 (495) 961-42-42

улица Фестивальная, дом 53    / есть автомобильная парковка г. Москва, улица Фестивальная, дом 53
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Персональный подход к каждому, современное спортивное оборудование и новейшие программы занятий, плюс профессиональный тренерский состав из действующих чемпионов фитнеса подарят Вам массу положительных эмоций и железное здоровье.

Массажный кабинет

Массаж — процедура, рассчитанная на расслабление и снятие стресса, становится все более необходимой в наши дни. С помощью массажа можно избавиться от мышечной и головной боли, раздражительности, рассеянности, и т.д. Мы отобрали лучшие методики и привлекли лучших специалистов, чтобы помочь Вам избавиться от перечисленных симптомов.

Во время массажа улучшается общий обмен веществ в клетке, жир переходит в мышцы, где его необходимо «сжечь». Для этого нам нужны сбалансированное питание и фитнес. Кроме того, спортивные нагрузки усиливают кровообращение, улучшают тонус кожи. Профессиональный массаж желательно проводить не реже 3-х раз в неделю. Очень эффективно совмещать массаж с различными видами обертывания:

  • Масляное обертывание
  • Обертывания с голубой глиной

Программы обертывания — это еще один шаг на пути к совершенству. Обертывания с использованием водорослей редких видов, масел высочайшего качества, лечебных грязей, очищают организм, улучшают состояние кожи посредством вывода токсинов и лишней жидкости. За одну процедуру Вы легко расстаетесь с 2–3 кг веса. Обертывание — это радикальное средство омолаживания кожи и борьбы с целлюлитом всех стадий, а также средство для релаксации и преодоления стресса.

Сауна

Небольшие финские сауны расположены в мужской и женской раздевалках. Вы можете чередовать раскаленный воздух сауны с освежающим душем в просторной душевой зоне.

Чтобы вам было удобнее, на рецепции вам обязательно предложат два полотенца.

Солярий

Клуб предлагает вам вертикальный солярий в котором система фильтров сводит к минимуму не способствующую загару часть излучения, поддерживая неизменным баланс между ультрафиолетовыми А и В лучами, а интеллектуальная система вентиляции позволяет регулировать направление и силу воздушных потоков в соответствии с вашими пожеланиями.


Вертикальный солярий

Раздевалка в сауне

Сеанс массажа

Отзывы: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 00:53
Это не клуб а помойка ! Сауна просто рассадник инфекций и кожных заболеваний! Вся покрыта грибком! Душевые в жиру и кожном сале! Кругом толстые слои грязи, пыли, паутины! Тренажеры не протираются никогда!!! Все заляпанные от рук и пота+ толстый слой пыли!
Также отношение руководства клуба в лице Гавриловой Ирины , управляющей клуба, просто пугает ! Она блокирует карты неугодным клиентам , запугивает, угрожает физической расправой , забивает "стрелки" тем клиентам , кто посмел ей возразить! Если клиент просит вернуть деньги за неиспользованные услуги- посылает всех на.... Это просто пи**ец!!!!!
Как то был свидетелем того, что один клиент клуба спортсмен тренировал своего сына, так управляющая Гаврилова подошла к нему и угрожающе сказала - что проблем хочешь! Когда клиент сказал что это вообще-то его сын и он как отец сам тренирует его, она сказала что её это не волнует , нечего тренировать отцу сына пусть покупает тренировки у клуба! Чистой воды рэкет и принудилово с угрозой! А Тренера что там работают оставляют желать лучшего, ( нормальных два три не больше) обыкновенные разводилы на деньги, прошедшие курсы тренеров , впаривают индивидуальные тренировки которые и вести нормально не могут, они людей не тренируют а калечат ! Ни в коем случае не обращайтесь к таким тренерам этого клуба как Глущенко Елена и Артем Матвийчук, мало того что они сами дохлые без каких либо признаков мускулатуры , сами не могут накачаться , так они ещё и людей пытаются тренировать. Занятия у них опасны для здоровья! Тренера вообще не проходят ни одно тестирование , работают от балды кто на что горазд.
Не вздумайте брать в баре что нибудь, потом Вам предъявят счет на те напитки и тд которые Вы не употребляли.
Народу в зале тьма тьмущая, не протолкнуться. На тренажеры очередь. В январе этому клубу сожгли вход из за того что управляющая клуба наезжала на какого то клиента! Ппц опасный клуб, да к тому же грязный и с гнилым опасным руководством, которое в любое время заблокирует вашу карту если Вы им не понравитесь а деньги не вернут, а если будете требовать то Вам забьют стрелку ! Не советую. Свою карту продал ушел в другой клуб в районе.
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел