Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Фитнес Фитнес-центры GreenPointSport (ГринПоинтСпорт)
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Спортивный комплекс
GreenPointSport (ГринПоинтСпорт)

Ценовая категория: Бизнес


Удобное расположение фитнес клуб «GreenPointSport» в центре Москвы позволяет клиентам комфортно сочетать время для бизнеса и работы с фитнес занятиями.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Спортивный комплекс

Специализация: Косметология, Фитнес

+7 (495) 744-40-21

набережная Овчинниковская, дом 20, строение 1    / есть автомобильная парковка г. Москва, набережная Овчинниковская, дом 20, строение 1
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

В клубе представленны разнообразные фитнес программы, а так же дополнительные услуги — что бы Вы стали еще прекраснее!

Тренажерный зал

Тренажерный зал фитнес-клуба «GreenPoint Sport» расположен в отдельной тренировочной зоне. Зал оснащен силовыми тренажерами ведущих фирм в области производства спортивного оборудования —Life Fitness и Hammer Strength. Тренажеры подбирались таким образом, чтобы можно было выполнять силовую нагрузку на разные мышечные группы, а также упражнения с переходом от малого веса к большому. Наши тренажеры рассчитаны как для начинающих, так и для людей с хорошей физической подготовкой. В тренажерном зале имеется широкий выбор свободных весов: гантельный ряд от 1,5 до 100 фунтов, лавки для жимов штанги лежа в горизонтальном положении и под углом 45 градусов, для жима вниз головой, стойки для приседаний и становой тяги и т.д. Все это оборудование предоставлено известной фирмой IVANKO.

Массаж

Занятия спортом и здоровье человека неразрывным образом связаны с массажем. Клуб Green Point Sport отводит массажным процедурам особое внимание. Опытные массажисты ориентированы на русскую — классическую школу массажа, которая на сегодняшний день является самой эффективной и основополагающей из всех ныне существующих школ массажа. Они смогут подготовить ваши мышцы к предстоящим физическим нагрузкам, снять усталость после тренировки, помогут восстановить утраченные возможности организма после различных травм и ушибов.С помощью рефлексотерапии, воздействуя на рефлекторные точки организма, наши массажисты повысят и укрепят иммунитет организма, снимут боли, приведут в порядок нервную систему после напряженного рабочего дня.Специальные антицеллюлитная и СПА программы позволят значительно скинуть лишний вес, скорректировать фигуру и изъяны Вашего тела, улучшить цвет и повысить тургор кожи, эффективно бороться с целлюлитом, не дающего покоя всему женскому населению.

Консультации врача диетолога Включает подробный анализ Вашего рациона питания, определение композиции тела (калиперометрия), расчёт показателей обмена веществ и суточных энерготрат, а также составление индивидуальной программы питания с учётом тренировок, анализ и корректировка тренировочной программы, рекомендации по индивидуальному подбору витаминов, БАД, спортивного питания.

Солярий

Новые высокотехнологичные солярии ERGOLINE (Эрголайн). Компания ERGOLINE — общепризнанный лидер на рынке профессинального оборудования для искусственного загара. Вы по достоинству оцените неповторимый дизайн, безопасность и надёжность соляриев ERGOLINE.

Lounge Turbo Power Благодаря уникальной концепции загара Surround Tan однородная мощность света, стимулирующего возникновение пигмента, вызывает интенсивный и необычайно ровный загар. Максимум комфорта и удобства благодаря встроенной кабине для переодевания, которая оборудована зеркалом с подсветкой, сиденьем, вешалкой для одежды и отделением для обуви. Идеальное положение тела внутри солярия достигается при применении новейшей концепции Body Space, составной частью которой являются удобные для поддержания равновесия рукоятки. Система охлаждения Top Cooling благодаря большому вентилятору, расположенному над головой загорающего, позволяет в полной мере насладиться процессом загара.

Open Air

В теплое время года Вам представится уникальная возможность позагарать на открытых террасах клуба на высоте птичьего полета глядя на великолепную панораму Москвы.


Open Air фитнес-клуба
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел