Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Фитнес клуб
M&G (М энд Джей)


Фитнес клубы «M&G» имеют удобное расположение, профессиональный состав инструкторов, просторные и комфортные спортивные залы с необходимым современным оборудованием, бассейнами.


Москва
г. Москва, шоссе Рублевское, дом 48
метро: Крылатское
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, шоссе Рублевское, дом 48
Посмотреть адрес на карте
M&G (М энд Джей)
косметология
фитнес

Ваше знакомство с фитнес клубом «M&G» начнется с первичного тестирования у профессиональных спортивных врачей, которые смогут дать вам квалифицированную консультацию о состоянии Вашей сердечно-сосудистой системы, состоянии вашего тела и о возможных нагрузках на Ваш организм.

Оборудование

В тренажерных залах спортклуба «M&G» представлено оборудование ведущих мировых производителей, таких как TechnoGym, Sportart и Nautilus. Оборудование получило более 30 наград. В том числе награды журналов Shape и Men’s Health.

Специалисты

Инструкторы спортивного клуба — это мастера спорта международного класса, тренеры олимпийских чемпионов, победители международных соревнований, которые помогут Вам правильно подобрать программу тренировок и дать грамотную консультацию в течение занятий. В фитнес центре Вы можете получить индивидуальные занятия с любым тренером. На таких занятиях инструктор не только составит необходимую программу, но и в течение всего занятия будет контролировать правильное выполнение упражнений и корректировать Вашу работу на тренажерах.

В фитнес клубах есть беговые дорожки, степперы, гребные тренажеры, эллипсы и велотренажеры. Оборудование оснащено компьютерами и мониторами для вашего комфортного занятия спортом.

В клубах широко представленны групповые программы и спортивные секции. Фитнес проводится по более, чем 20-ти видам групповых занятий для 3-х уровней подготовки. Несколько залов для групповых занятий дает нам возможность проводить спортивные секции чаще, лучше и в удобное для Вас время.

Бассейн имеет специальные оборудование для очистки воды озоном и ультрафиолетом. Его размер составляет 25×6 метров, оснащен аквапарком и имеет зону не большой глубины, для занятия аква-аэробикой, детских занятий или для отдыха. Профессиональные инструкторы ежедневно проводят занятия по аква-аэробике и высокоэффективный личный тренинг.

После интенсивных тренировок в спортзале Вы сможете приятно расслабиться в сауне или посетить солярий. Финская сауна, турецкая парная и ИК-кабина помогут Вам расслабиться после занятий спортом, прогреть тело, избавиться от простудных заболеваний и просто отдохнуть. Во всех клубах установлен вертикальный солярий. Фитнес клубы имеют бар, где Вы можете подобрать весь необходимый рацион для назначенной Вам диеты или для поддержания мышечной массы. Правильное питание в уютной обстановке — вот девиз фитнес-бара.

Расположение

Фитнес клубы — удобно расположенны как для проезда на автомобиле, так и пешком от метро.