Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Фитнес-клуб
World Class (World Class)


Первым фитнес-клубом системы «World Class Clubs» был клуб, соответствующий всем мировым стандартам, на улице Житная в 1993 году. Сегодня эта сеть представлена 21 собственным и 13 франчайзинговыми клубами в 12 городах России. В управлении группы находятся и демократичнее клубы «ФизКульт».


Москва
г. Москва, улица Земляной Вал, дом 9
метро: Курская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Земляной Вал, дом 9
Посмотреть адрес на карте
World Class (World Class)
косметология
фитнес

Сеть фитнес-клубов «World Class» предоставляет своим клиентам, число которых составляет около 76 тысяч человек, полный комплекс фитнес-программ: персональный тренинг, групповой тренинг, бассейны, тренажерные залы, бани (русская и турецкая), солярии, бары, детские клубы, салоны Beauty SPA.

Институт красоты «Beauty SPA» особенно популярен среди клиентов клубов «World Class», ведь там можно насладиться не только доброжелательной и расслабляющей атмосферой, но и огромным разнообразием услуг, среди которых есть и антицеллюлитные, и омолаживающие, и массажно-оздоровительные комплексы процедур. Все специалисты прошли специальную подготовку и готовы предложить Вам высокопрофессиональный уход за лицом и телом: косметологические процедуры, в том числе аппаратные, грязе-водорослевое обертывание, души Виши и Шарко и другие современные beauty-услуги.