Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Фитнес Фитнес-центры Спорт вариант
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Фитнес-клуб
Спорт вариант

Год основания: 2001
Ценовая категория: Средняя


В короткие сроки в запущенном здании, которое досталось от предыдущих хозяев, был сделан капитальный ремонт, и фитнес-клуб нового поколения «Спорт вариант» открыл свои двери.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Салон красоты

Специализация: Косметология, Фитнес

+7 (495) 712-08-72
+7 (495) 712-23-45

улица Грина, дом 7Б    / есть автомобильная парковка г. Москва, улица Грина, дом 7Б
Посмотреть адрес на карте

«Спорт вариант» — это удобная парковка, просторные залы с системами кондиционирования, комфортабельные раздевалки с индивидуальными шкафчиками идушевыми с подогреваемыми полами. Впервые в спальном районе открыт клуб такого уровня. Большой выбор услуг, возможность заниматься всей семьей, рядом с домом — главное отличие от других клубов. Клубная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту — это еще не все. Вас встретят веселые и доброжелательные администраторы фитнес клуба. Менеджеры покажут Вам клуб и помогут сориентироваться во всех предлагаемых услугах.

Техническое обеспечение

Просторный тренажерный зал оборудован комплексом современного профессионального кардио оборудования от таких фирм-производителей, как LIFE FITNESS, PARAMOUNT, STAR TRACK, HAMMER STRENGTH. Вас ждут: лучший фитнес

  • 12 беговых дорожек;
  • 7 кроссоверов;
  • 2 степпера;
  • 1 гребной тренажер;
  • 1 горизонтальный велосипед;
  • 40 грузоблочных тренажеров, а также свободные веса.

Предоставляемые услуги

Ваше знакомство с тренажерным залом начнется с вводного инструктажа. Инструктор научит Вас пользоваться кардио тренажерами, расскажет о технике безопасности работы на силовых тренажерах, основах построения тренировочных занятий. Если Вам нужен персональный контроль и помощь, то для Вас есть дополнительная услуга, персональный тренинг. Персональный тренер составит Вам план тренировочных занятий, поможет подобрать правильное питание, он будет вашим персональным помощником и советчиком.

По Вашему желанию составят программу с учетом индивидуальных особенностей и подготовленности. В зале аэробики Вас ждет широкий выбор групповых программ. Занятия проводят инструктора, имеющие международные сертификаты и большой опыт в фитнесе. На уроках:

  • «Бодибалет» — Вы почувствуете себя звездой балета;
  • «Арабика» — откроет для Вас загадочный мир востока; пилатес — эта система направлена на укрепление и тонизирование мышц, улучшение осанки, гибкости и чувства равновесия, на единение тела и разума и создание более стройной фигуры.
  • «Core» — занятие для всех уровней подготовленности на корах (овальная доска на подставке). В уроке используется активная гибкость, баланс и мышечная сила, для укрепления мышц всего тела с акцентом на торс.
  • Фитбол — аэробика на мячах. С 1897 года мячи используются в швейцарских клиниках для реабилитации людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Если есть проблемы с осанкой и у Вас сидячая работа, то этот урок для Вас.
  • А также «Latinos», профессиональная постановка латиноамериканских танцев. Вместе с инструктором сначала Вы освоите азы, а затем Вы сможете блистать на всех вечеринках, грациозно владея различными па, с партнером и без.

И это еще не все, каждый сезон подготавливаются новые уроки, инструктора идут в ногу со всем миром, то, что, появляется в Нью-Йорке, значит, будет и в Бутово.

В студии персональных тренировок проходят занятия восточными единоборствами, такими как Тайцзи Цюань, плавные, расслабленные, медленные и округлые движения способствуют набору энергии ци, улучшению циркуляции крови, а, следовательно, и обменных процессов. Глубокое и ритмичное брюшное дыхание массирует внутренние органы, способствуя их оздоровлению и нормальной деятельности, а спокойное и чистое сознание восстанавливает умственные силы, снимая стрессы и комплексы; Дао-шу (искусство владение мечом Дао). Ведет занятия призер чемпионата Европы.

После занятий Вы можете расслабиться в сауне.

Не забыли наше молодое поколение, для них организован клуб в клубе «LittleFit».

Для самых маленьких (3-5 лет) в рамках «LittleFit» действует программа занятий «Baby dance». Первые уроки направлены на сосредоточение внимания ребенка, упражнения для общего развития (прыжки, хлопки, притопы), перекидывание мяча, обруч, покачивания корпуса, взаимодействие в парах, элементарные шаги в ритм. Занятия с элементами китайской гимнастики, развитие гибкости, координации, послушание.

Дети постарше — от 6 до 9 лет — могут пройти начальное обучение классическому танцу. Оздоровительной гимнастикой могут заниматься все дети, независимо от их способностей, физического развития, музыкальности. Цель занятий: развитие всех физических качеств, прежде всего координации, силы и гибкости, развитие чувства ритма, овладение базовыми элементами хореографии, танцев. Занятия оздоровительной направленности: профилактика нарушения осанки у детей, формирование мышечного корсета позвоночника, развитие гибкости позвоночника, снятие напряжения с проблемных отделов позвоночника, разработка индивидуального комплекса упражнений для каждого ребенка по методике ЛФК с учетом диагноза (для домашнего выполнения) в занятие включены: традиционная лечебная физкультура, детская йога, упражнения на гибкость, с мячами, игровой компонент.

Также действует программа для юниоров — от 11 до 16 лет. Танцевальное занятие для девочек-подростков включает в себя все виды современных танцевальных стилей: фанк, хип-хоп, сити-джем, латинос, клубный танец. Обучение классическому танцу, формируется красота движений, пластика, грациозность. Тренажерный зал — специальное занятие для подростков, учитываются возрастные особенности, проводит сертифицированный инструктор детских групп. Студия бальных танцев. Программа первого сезона обучения: работа над осанкой, упражнения на фиксацию корпуса; знакомство с музыкой, упражнения на слух, улавливание и повтор ритма; работа над равновесием, устойчивостью и контролем баланса; элементарные шаги и фигуры, разучивание простейших композиций из фигур; ритм и музыкальность постепенно на более сложном уровне в течение всего курса обучения; взаимодействие; обучение танцу в паре; внимание друг к другу, взаимопомощь; подготовка к конкурсному танцу; составление парного танца (индивидуальные занятия).

По желанию родителей производится регистрация пар в Московской Федерации Танцевального Спорта и официальное выступление на турнирах для начинающих.

В клубе помогают не только приобрести здоровье, спортивную подтянутую фигуру, но и ухаживаем за вами. Салон красоты всегда поможет Вам выглядеть на все 100%!




Раздевалка
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел